Mannschaften

Staffelteams mit mindestens 8 Personen

Es haben teilgenommen:

  1. Die Eichberger
    Nachbarschaft Am Eichberg Eckernförde
  2. Musik bewegt
    Mannschaft aus Borby, Mitglieder der Borby Dixies und der GWU-Eckernförde
  3. SV Fleckeby
  4. Die Roten Socken
    SPD- Eckernförde
  5. Die UmlaufECKsperten
    Stadt und Stadtwerke Eckernförde
  6. Lady Fit
    Frauenfitness aus Kappeln
  7. Team Steuerbüro Dr. Schulte-Ostermann
  8. Gettorfer Turnschuhe
    Mannschaft des Gettorfer TV
  9. Die Laufenten
    Ostseeklinik Damp Station 5A Kollegen und Freunde
  10. Musketiere
    Laufteam KKH Eckernförde
  11. Die Strandläufer von Föhr
    Zum ersten Mal dabei: ein Laufteam aus Wyk von der der Insel Föhr!!!
  12. Curves-30-Minuten-Fitness für Frauen
    Curves Flensburg
  13. SV Kochendorf
  14. Dream Team
  15. Freiwilligenzentrum Mittenmang Schleswig-Holstein e.V.
  16. Tennisclub 78 Eckernförde
  17. Batikgruppe
  18. Heimatgemeinschaft Eckernförde e.V.
  19. St. Martin
    Altenhilfe-Diakonie Zentrum Eckernförde
  20. Hospiz-Initiative Eckernförde
  21. Praxis für Allgemeine und Innere Medizin am Ochsenkopf Eckernförde
  22. Wasserfreunde Eckernförde
  23. BSW 08
    Berufsbildungszentrum Rendsburg-Eckernförde
  24. Bültseehoppers Kosel
  25. ROADRUNNER
    Fahrlehrer-Verband S-H Kreis Eckernförde
  26. LG Albatros e.V. Kiel
    Fitness am Stock:
    1. Mannschaft
    2. Mannschaft
    3. Mannschaft
  27. Country Coo
    Country Cooperation
  28. Heilpädagogium Eckernförde
  29. Die Wellenreiter
    Seniorenzentrum 3 Wellen Damp
  30. Die Kampfzwerge
    Jugendfeuerwehr Hüttener Berge
  31. Mannschaft aus der Gemeinde Altenhof
  32. MTV Eckernförde
  33. Hanuta
    Jungmannschule Eckernförde
  34. Milchschnitte
    Jungmannschule Eckernförde
  35. Trauerarbeit Schwansen
  36. Rotaract Eckernförde
  37. Landfrauen Eckernförde
  38. Landfrauen Schwansen
  39. Alle in einem Boot
    Ruderclub Eckernförde
  40. ECKODOMO eG
    Wohnprojekt - ALT und JUNG
  41. Team Gettorf
  42. AZU
    Ausbildungszentrum Uboote Eckernförde
  43. Amtsgericht Eckernförde
  44. California Fitness
  45. AVES
    Ausbildungsverbund Eckernförde-Schleswig
  46. vorbestrafte Teletubbies
    Klasse 7c der Jungmannschule Eckernförde
  47. Sportfreunde St. Nicolai
    St. Nicolaiheim Sundsacker e.V.
  48. 11 krasse Schlafwandler
    Klasse 5e Jungmanngymnasium Eckernförde
  49. Herzklappentuner
    Verein für Sportherapie Eckernförde e.V.
  50. EMTV Fussball-Mädchen
  51. Brücke Eckernförde
  52. GNU
    Gesundheitszentrum Redderhus
  53. THW Eckernförde
  54. Nord-Ostsee-Automobile

Bitte beachten!!! Leider ist es uns auch in diesem Jahr nicht möglich, Zelte zu verleihen! Bitte bringen Sie also Ihre Zelte selbst mit. Der Zeltaufbau ist bereits ab Freitag 15:00 Uhr möglich.


Navigation Online spenden